Главная » Новости » Архив Новостей

*Архив Новостей*

***

Уважаемые посетители,

примите к сведению, что в период с 25 по 26 сентября 2020г.

в группах тренера ИВАНЕНКО Д.Ю. состоятся замены:

Группа   25 СЕНТЯБРЯ 26 СЕНТЯБРЯ 27 СЕНТЯБРЯ
  пятница суббота воскресенье
НП 2010 15.30-17.00 Вода 11.00-12.30 - -
РЕЗЕРВ 2010 14.00-14.45 Вода отмена - -
СОГ 2005-2009 г.р. 20.00-20.45 Вода перенос - 16.15-17.00
СОГ 2005-2008 г.р Левшина Н.М. Вода - 17.45-18.30  

***

Уважаемые родители,

примите во внимание информацию,

что 11.09.2020

отменяются занятия групп НП 2013 г.р.

тренера Косянчук В.Р.

Администрация

ФОК «Дельфин» 

10.09.2020

***

Уважаемые родители,

примите во внимание информацию,

что в субботу, 22.08.2020г.

изменяется расписание для следующих групп:

Группа

Тренер

Время по расписанию

Изменения

ТГ

2008-2009 г.р.

Тырин В.В.

17.30-19.00

Перенос на 14.00-15.30

( 24 человека)

СОГ

Бондаренко С.А.

14.00-14.45

Перенос на 17.15-18.00 (12 человек)

СОГ

Бондаренко С.А.

18.00-18.45

Перенос на 18.15-19.00 (12 человек)

НП 2012 г.р.

Левшина Н.М.

14.45-15.30

Перенос на 15.30-16.15 (12 человек)

СОГ

Левшина Н.М.

16.15-17.00

Перенос на 18.15-19.00 (12 человек)

Администрация

ФОК «Дельфин», 18.08.2020

***

Уважаемые посетители!

В связи с отключением горячей воды

8, 9 и 10 июля 2020 г.

ФОК «Дельфин» закрыт!

***

Уважаемые посетители,

примите к сведению, что в период с 20 по 23 марта 2020 г.

в группах тренеров  ТЫРИНА В.В. и ЧИРКОВОЙ М.И.

состоятся замены :

         
Группа   20 марта 23 марта
Тренеры пятница понедельник
СОГ не ум.плавать Васильев Д.С. Вода 14.00-14.45 14.00-14.45
СОГ 2005-2008 г.р Иваненко Д.Ю. Вода 19.15-20.00 19.15-20.00
Группа обучения взрослых Меер Л.В. Вода 11.00-11.45 -
НП 2012 Меер Л.В. Вода 14.45-15.30 14.45-15.30
НП 2012 Меер Л.В. Вода 15.30-16.15 15.30-16.15

 

Администрация

ФОК «Дельфин»

16.03.2020

***

Уважаемые родители,

примите во внимание информацию,

что 07.03.2020 г.  для группы СОГ

тренера Иваненко Д.Ю.

 изменяется расписание:

Группа

Время по расписанию

Изменения

СОГ

17.00-17.45

Перенос на 14.00

СОГ

17.45-18.30

Перенос на 14.45

Администрация

ФОК «Дельфин»

5.03.2020

***

Уважаемые родители,

примите во внимание информацию,

что 24.02.2020 и 09.03.2020г.

отменяются занятия групп НП и СОГ

тренеров Чирковой М.И. и Тырина В.В.

Администрация

ФОК «Дельфин»

19.02.2020

***

Уважаемые родители,

примите во внимание информацию,

что 29.02.2020 г.  для групп НП и СОГ тренеров

 Иваненко Д.Ю. и Бондаренко С.А. изменяется расписание:

Группа

Время по расписанию

Изменения

СОГ

17.00-17.45

Перенос

14.45-15.30

СОГ

17.45-18.30

Перенос

14.45-15.30

НП 2010

15.30-17.00

12.30-14.00 (вода)

СОГ резерв2010

14.45-15.30

12.30-14.00 (вода)

СОГ

15.30-16.15

Замена тренер Левшина Н.М.

СОГ

16.15-17.00

Замена тренер Левшина Н.М.

Администрация

ФОК «Дельфин»

***

Уважаемые родители,

примите во внимание информацию,

что 24.02.2020 г.  

для группы НП тренера Иваненко Д.Ю.

 изменяется расписание:

Группа

Время по расписанию

Изменения

НП 2-2 2010

17.45-18.30 (зал)

18.30-19.15 (вода)

Объединение с НП 2-1:

14.00-14.45 (зал)

14.45-15.30(вода)

 

Администрация

ФОК «Дельфин»

20.02.2020

***

Уважаемые родители,

примите во внимание информацию о заменах

в группах СОГ 22.02.2020 г.  

у тренера Левшиной Н.М.:

Группа

Время по расписанию

Изменения в расписании

СОГ

15.30-16.15

Замена тренер Иваненко Д.Ю.

СОГ

18.30-19.15

Перенос на 15.30.

Замена тренер

Иваненко Д.Ю.

Группы НП 2012, СОГ 17.00 и 17.45 по расписанию.

Администрация

ФОК «Дельфин»

19.02.2020

***

ВНИМАНИЕ!

В бассейне «Бригантина» отменяются ВСЕ занятия

 7,8 февраля

в связи с проведением соревнований

(малая+большая чаша)

с 10.00 до 19.00

***

Уважаемые родители!

Просим принять к сведению информацию о группах

в период с 7.02. по 8.02.2020 г.:

Группа

Дата

Статус

Тренер

СОГ 2012-2008 г.р

Пятница 14.00

Пятница 19.15 

 

7.02

 

Отмена

 

Тырин В.В.

Группа обучения взрослых

Пятница 11.00

СОГ 2011-2009 г.р.

Пятница 14.00

 

 

7.02

 

 

 

Замена тренер Меер Л.В.

 

 

Бондаренко С.А.

 

СОГ 2006-2004 г.р.

Пятница 18.30

СОГ (резерв 2009 г.р.)

Пятница 14.45

СОГ 2006-2004 г.р.

Суббота 15.30 и 16.15

8.02

Замена тренер Левшина Н.М.

СОГ 2011-2009 г.р.

Суббота 17.00

 

 

 

8.02

Перенос на 15.30

 

 

Иваненко Д.Ю.

СОГ 2004-2007 г.р.

Суббота 17.45

Перенос на 14.45

СОГ (резер 2010 г.р.)

Суббота 14.45

Перенос на 12.30-14.00

НП 2-1

Суббота 15.30

Перенос на 12.30-14.00

НП 2012

Пятница 14.45 и 15.30

7.02

Отмена

Чиркова М.И.

НП 2011 (НП 1-1)

Пятница 15.30

 

7.02

 

Замена зала на воду.

 

 

Васильев Д.С.

НП 2011 (НП 1-2)

Пятница 14.00

НП 2011(НП 1-1;НП 1-2; НП 1-3)

Курсовка

 

8.02

12.30-14.00

***

Уважаемые родители,

примите во внимание информацию о заменах в группах СОГ

31.01.2020 и 1.02.2020 г.  у тренера Бондаренко С.А.:

Группа

Время по расписанию

Изменения

СОГ

14.00-14.45

Замена тренер Меер Л.В.

СОГ

(резер 2009 г.р.)

14.45-15.30

Замена тренер Меер Л.В.

СОГ

18.30-19.15

Замена тренер Меер Л.В.

СОГ

15.30-16.15

Замена тренер Левшина Н.М.

СОГ

16.15-17.00

Замена тренер Левшина Н.М.

Администрация

ФОК «Дельфин»

***


***

Уважаемые родители,

примите во внимание информацию о заменах в группах СОГ 11.01.2020 г.  у тренера Бондаренко С.А.:

Группа

Время по расписанию

Изменения

СОГ

15.30-16.15

Замена тренер Левшина Н.М.

СОГ

16.15-17.00

Замена тренер Левшина Н.М.

Администрация

ФОК «Дельфин»

***

Уважаемые посетители,

Сеансы «Добрый ЧАС» в январе 2020 г. состоятся

8.01.20 и 22.01.20

в 9.45.

***

Время продления абонементов на январь 2020г.:

с 16.12.2019 по 26.12.2019

понедельник –

с 14-00 до 20-00,

вторник-воскресенье.

с 10-00 до 20-00,

 перерыв

с 12-30 до 14-00.

Не выкупленные места в детских группах до 26.12.2019г.

будут проданы другим желающим посещать бассейн

с 03.01.2020!

***

Уважаемые посетители!

Режим работы ФОК «Дельфин» на новогодние праздники:

До 29.12.2019 включительно бассейн работает по обычному расписанию, но в связи с закрытием кассы пропуск в бассейн 27, 28  и 29 декабря будет осуществляться только по заранее оплаченным абонементам!!!

 Разово оплатить занятие будет невозможно, в связи с закрытием финансового года. Просьба оплатить  заранее занятия тех, кто планирует посетить бассейн в эти дни

 (27, 28 и 29 декабря 2019г.).

Бассейн не будет работать: 30,31 декабря 2019 года и 01, 02, 07 января 2020 года.

С 03.01 по 08.01.2020 бассейн будет работать с 9.00 до 20.45 (последний сеанс на 20.00).

Занятия в группах НП тренеров

Косянчук В.Р., Тырин В.В., Чиркова М.И., Васильев Д.С., Левшина Н.М. в период новогодних праздников с 03.01.20 по 08.01.2020ОТМЕНЕНЫ.

Занятия в группах СОГ можно будет посетить РАЗОВО или по абонементу к своему тренеру (Меер Л.В., Бондаренко С.А., Иваненко Д.Ю.)

 С 9.01.2020 будет действовать прежнее расписание.

Администрация

ФОК «Дельфин»

***

Уважаемые родители,

примите во внимание информацию о заменах в группах СОГ 26.12.2019 г.  у тренера Левшиной Н.М.:

Группа

Время по расписанию

Изменения

СОГ

17.00-17.45

Замена тренер Иваненко Д.Ю.

СОГ

18.30-19.15

Замена тренер

Бондаренко С.А.

Администрация

ФОК «Дельфин»

***

Уважаемые родители,

примите во внимание информацию, что 25.12.2019 г. в связи с отъездом  на соревнования тренера Чирковой М.И. для групп НП 2012 г. изменяется расписание:

Группа

Время по расписанию

Изменения

НП 2012

14.45-15.30

Перенос на 24.12.19 на 14.00

НП 2012

15.30-16.15

По расписанию. Замена.

Администрация

ФОК «Дельфин»

***

Уважаемые родители,

примите во внимание информацию, что 21.12.2019 г.  для групп СОГ тренера Иваненко Д.Ю. и Бондаренко С.А.изменяется расписание:

Группа

Время по расписанию

Изменения

СОГ

17.00-17.45

Перенос

14.45-15.30

СОГ

17.45-18.30

Перенос

14.45-15.30

СОГ

15.30-16.15

Замена тренер Левшина Н.М.

СОГ

16.15-17.00

Замена тренер Левшина Н.М.

Администрация

ФОК «Дельфин»

***

Уважаемые родители,

примите во внимание информацию, что 18.12.2019 г. в связи с проведением соревнований в бассейне «Бригантина» занятия в группах тренера Васильева Д.С. отменяются только на сеансы на 14.00 и 14.45, все остальные занятия пройдут по расписанию.

Администрация

ФОК «Дельфин»

***

Уважаемые родители,

 14.12.2019 г. занятия в группах тренера Дубенской О.В.:

9.00 перенесены на 11.00 и

9.45 перенесены на 11.45 .

Администрация

ФОК «Дельфин»

***

Уважаемые родители,

примите во внимание информацию, что 14.12.2019 г. в связи с проведением ёлки в бассейне «Дельфин» для групп СОГ изменяется расписание:

Группа

Тренер

Время по расписанию

Время переноса

НП 2012

Левшина Н.М.

14.00-14.45

9.00-9.45

НП 2012

Левшина Н.М.

14.45-15.30

9.45-10.30

СОГ

Левшина Н.М.

15.30-16.15

16.15-17.00

СОГ

Васильев Д.С.

14.00-14.45

Перенос на 18.12; 20.12; 24.12; 27.12 на 18.30-19.15

14.45-15.30

СОГ не ум. плавать

Васильев Д.С.

15.30-16.15

9.00-9.45

СОГ

Иваненко Д.Ю.

14.00-14.45

17.45-18.30

СОГ резерв 2010

Иваненко Д.Ю.

14.45-15.30

16.15-17.00

(2 дорожки)

СОГ

Бондаренко С.А.

15.30-16.15

18.30-19.15

СОГ

Бондаренко С.А.

16.15-17.00

19.15-20.00

Администрация

ФОК «Дельфин»

***

Уважаемые родители!

Просим принять к сведению информацию о группах в период с 28.11.по 03.12.2019 г.:

Группа

Дата

Статус

Тренер

НП 2012

Вторник-четверг-суббота 14.00 и 14.45 

 

28.11; 30.11; 3.12

 

Отмена

 

 

 

 

Левшина Н.М.

 

 

СОГ 2008-2011 г.р.

Четверг-суббота 17.00

СОГ 2008-2010 г.р

Вторник-четверг-суббота

15.30

28.11

Замена Косянчук В.Р.

30.11

Отмена

3.12

Замена Иваненко Д.Ю.

СОГ 2009-2011 г.р.

Вторник-суббота 17.45  

30.11

Отмена

3.12

Замена Иваненко Д.Ю.

СОГ 2008-2011 г.р

Вторник-четверг-суббота 18.30

28.11

Замена Косянчук В.Р.

СОГ 2012-2008 г.р

Понедельник-Пятница 14.00 

28.11; 29.11

Отмена

Тырин В.В.

СОГ 2011-2009 г.р.

Понедельник-среда-пятница 14.00

 

29.11

 

Замена Меер Л.В.

 

 

Бондаренко С.А.

 

СОГ 2006-2004 г.р.

Понедельник-среда-пятница 18.30

СОГ 2006-2004 г.р.

Четверг 18.30-Суббота 15.30

28.11

Замена Косянчук В.Р.

30.11

Перенос на 18.30

СОГ 2006-2004 г.р.

Суббота 16.15

30.11

Перенос на 19.15

СОГи

Четверг-суббота 14.00

Понедельник-Пятница 16.15

Суббота 17.00 и 17.45

 

28.11; 29.11;30.11

 

Отмена

 

Иваненко Д.Ю.

НП 2012

Понедельник-среда-пятница 14.45 и 15.30

29.11

Отмена

Чиркова М.И.

 ***

Время продления абонементов на декабрь (ФОК Дельфин):

23.11-29.11.19

понедельник –

с 14-00 до 20-00,

вторник-воскресенье.

с 10-00 до 20-00,

перерыв

с 12-30 до 14-00.

Не выкупленные места в детских группах до 29.11.2019 будут проданы другим желающим посещать бассейн с 30.11.19!

***

Уважаемые родители,

В связи с отъездом тренера Тырина В.В. на соревнования  22.11.19 и 23.11.2019 г. занятия в группах:

Группа

Дата

Время по расписанию

Статус

Обучения Взр.

22.11.2019

11.00-11.45

Замена Меер Л.В.

СОГ

22.11.2019

14.00-14.45

Замена Иваненко Д.Ю.

ТГ 2-2

22.11.2019

14.45-17.00

Замена Чиркова М.И. (вода 15.30-17.00)

Зал 14.45- Отмена

ТГ 2-2

23.11.2019

16.15-18.15

Отмена

ТГ 2-1

22.11.2019

17.00-19.15

Замена Чиркова М.И. (вода17.00-18.30)

Зал 18.30- Отмена

ТГ 2-1

23.11.2019

12.30-15.15

Отмена

СОГ

22.11.2019

19.15-20.00

Замена Иваненко Д.Ю.

Администрация

ФОК «Дельфин»

***

Уважаемые родители,

16.11.2019 г., в связи с проведением соревнований в бассейне «Бригантина», занятия в группах тренера

Бондаренко С.А. и Иваненко Д.Ю. перенесены:

Группа

Время по расписанию

Время переноса

ТГ1

12.45-15.30

17.00-18.30

НП 2-1

15.30-17.00

12.30-14.00 (вода)

СОГ

17.00-17.45

15.30-16.15

СОГ

17.45-18.30

16.15-17.00

Администрация

ФОК «Дельфин»

***

Уважаемые родители!

Просим принять к сведению информацию о заменах в группах тренера

Меера Л.В. в период с 06.11.по 11.11.2019 г.:

Группа

Дата

Тренер

СОГ 2008-2005г.р.

Понедельник-Среда-пятница 14.00

6.11; 8.11; 11.11

Бондаренко С.А.

СОГ 2009-2005г.р

Понедельник-Среда-пятница 14.45

 

6.11; 8.11; 11.11

 

Бондаренко С.А.

СОГ 2010-2007 г.р.

Среда-пятница 18.30

6.11

Иваненко Д.Ю.

8.11

Васильев Д.С.

СОГ 2009-2005г.р.

Понедельник-Среда 15.30

6.11; 11.11

Косянчук В.Р.

Администрация

ФОК «Дельфин»

***

Уважаемые родители!

Просим принять к сведению информацию о заменах в группах тренера Бондаренко С.А. в период с 29.10.по 1.11.2019 г.:

Группа

Дата

Тренер

СОГ (резерв 2009 г.р.)

Понедельник-пятница 14.45

 

29.10.2019

отмена

30.10; 31.10; 1.11

Васильев Д.С.

СОГ 2011-2009 г.р.

Понедельник, среда, пятница

14.00

 

30.10; 1.11

 

Меер Л.В.

 

СОГ 2011-2005 г.р.

Понедельник, среда, пятница

18.30

Вторник, четверг

18.30

 

 

29.10; 30.10; 31.10; 1.11

 

 

Васильев Д.С.

СОГ 2008-2004 г.р.

Четверг

19.15

31.10

Васильев Д.С.

Администрация

ФОК «Дельфин»

***

Уважаемые родители,

26.10.2019 г., в связи с проведением соревнований в бассейне «Бригантина», занятия в группах тренера

Бондаренко С.А. перенесены:

Группа

Время по расписанию

Время переноса

СОГ

15.30-16.15

18.30-19.15

СОГ

16.15-17.00

19.15-20.00

Администрация

ФОК «Дельфин»

***

Уважаемые родители!

Просим принять к сведению информацию о замене в группах тренера Дубенской О.В. во вторник и среду,

22 и 23 октября 2019г.:

Группа

Тренер

СОГ 2011-2008 г.р.

Не умеющие плавать

18.30

Васильев Д.С.

СОГ 2010-2004 г.р.

 

19.15

Васильев Д.С.

Администрация

ФОК «Дельфин»

***

Уважаемые родители!

Просим принять к сведению информацию о замене в группах тренера Левшиной Н.М. в субботу,

19 октября 2019г.:

Группа

Тренер

НП 2012

 

14.00 и 14.45

Отмена

СОГ 2011-2009 г.р.

 

15.30

Васильев Д.С.

СОГ 2011-2005 г.р.

 

17.00, 17.45 и 18.30

 

Иваненко Д.С.

Администрация

ФОК «Дельфин»

***

Время продления абонементов на ноябрь (ФОК Дельфин):

21.10-28.10.19

понедельник –

с 14-00 до 20-00,

вторник-воскресенье.

с 10-00 до 20-00,

перерыв

с 12-30 до 14-00.

Не выкупленные места в детских группах до 28.10.2019 будут проданы другим желающим посещать бассейн с 29.10.19!

***

ВНИМАНИЕ!

Расписание занятий по

Аквааэробике на октябрь-ноябрь 2019 г.

время

пн

вт

ср

чт

пт

11.45-12.30

-

Елена

_

Елена

_

 

 

 

 

 

 

20.00-20.45

Владислав

Елена

Владислав

Елена

Владислав

20.45-21.30

_

Елена

_

Елена

_

Занятия ведут сертифицированные инструкторы:

Молдованова Елена,

Косянчук Владислав*

*Запись в группу понедельник, среда, пятница по телефону: 8 968 599 77 81

Стоимость занятий 500 руб.

Администрация

ФОК «Дельфин»

***

Время продления абонементов (ФОК Дельфин):

22.09-29.09.19

понедельник –

с 14-00 до 20-00,

вторник-воскресенье.

с 10-00 до 20-00,

перерыв

с 12-30 до 14-00.

Не выкупленные места в детских группах до 29.09.2019 будут проданы другим желающим посещать бассейн с 30.09.19!

***

Уважаемые родители,

В пятницу, 20.09.2019 г., занятия в группах тренеров

Тырина В.В. и Бондаренко С.А. замены:

Группа

Время по расписанию

Заменяющий тренер

СОГ ( не ум. плавать)

14.00

Косянчук В.Р.

СОГ

14.00

Меер Л.В.

 В субботу, 21.09.19 занятия в группе тренера Иваненко Д.Ю., замена:

Группа

Время по расписанию

Заменяющий тренер

СОГ

14.00

Васильев Д.С.

СОГ 2010

14.45

Васильев Д.С.

НП 2-1

16.15

Левшина Н.М.

СОГ

17.00

Левшина Н.М.

СОГ

17.45

Левшина Н.М.

Администрация

ФОК «Дельфин»

***

ВНИМАНИЕ!

Расписание занятий по

Аквааэробике на сентябрь 2019 г.

время

пн

вт

ср

чт

пт

вс

11.45-12.30

-

Аква

Елена

_

Аква

Елена

_

-

 

 

 

 

 

 

 

20.00-20.45

_

Аква

Елена

_

Аква

Елена

_

-

20.45-21.30

_

Аква

Елена

_

Аква

Елена

_

-

Занятия ведет сертифицированный инструктор

Молдованова Елена

Стоимость занятий 500 руб.

Администрация

ФОК «Дельфин»

***