С 7 по 9 февраля 2019 года в бассейне "Бригантина" прошли соревнования по плаванию "Кубок Главы городского округа Мытищи". 

Итоги соревнований, многоборья и командного первенства.

В турнире приняли участие более 400 спортсменов из городов: Ярославль, Москва (5 команд) и Московская область( Балашиха, Щелково, Королев, Одинцово, Ивантеевка, Черноголовка, Сергиев-Посад, Мытищи (команды МБУ «СШОР по плаванию», СОШ № 27 и 31, Олимпик-фитнес).

В напряженной борьбе 1-е общекомандное место завоевала команда МБУ «СШОР по плаванию Мытищи-2», 2-команда МБУ «СШОР по плаванию Мытищи-1», 3 место заняла МУ СШОР № 4 Ярославль.
Победителями «Гонки на выбывание» на дистанции 50 метров вольный стиль стали: среди девушек кандидат в мастера спорта Немцева Валерия ( СК Орион Балашиха), среди юношей – Витряк Андрей ( СШ «Ивантеевка»).
Спортсмены МБУ «СШОР по плаванию» завоевали 22 медали в зачете по cумме многоборья (10 золотых, 6 серебряных и 6 бронзовых).
Победителями среди девушек стали:
В возрастной категории 2003 и старше:
1. Репалова Дана МБУ «СШОР по плаванию Мытищи-1», 2671 очко
2. Манева Анна МБУ «СШОР по плаванию Мытищи-1», 2453 очка
3. Кудрова Екатерина СК Динамо 2307очков
В возрастной категории 2004 г.р.:
1. Соломатина Ирина МБУ «СШОР по плаванию Мытищи-2», 2362 очка
2. Лутай Елизавета МБУ "СШОР по плаванию" Мытищи, 2128 очков
3. Немцева Валерия СК Орион Балашиха, 2118 очков
В возрастной категории 2005 г.р.:
1. Кашицына Анастасия МБУ «СШОР по плаванию Мытищи-2», 2198 очков 
2. Воронкова Екатерина СШ "Ивантеевка", 2182 очка 
3. Молчанова Екатерина МБУ «СШОР по плаванию Мытищи-2», 2159 очков
В возрастной категории 2006 г.р.:
1. Степанова Алина ДООПЦ "Нептун" Щелковский район, 2143 очка
2. Мадянова Яна МБУ "СШОР по плаванию" Мытищи, 2057 очков
3. Баянкина Екатерина МБУ "СШОР по плаванию" Мытищи, 1953 очка
В возрастной категории 2007 г.р.:
1. Пичугина Оксана МБУ "СШОР по плаванию" Мытищи, 1945 очков
Товчигречко Полина МБУ «СШОР по плаванию Мытищи-1», 1945 очков
3.Харченко София МБУ «СШОР по плаванию Мытищи-1», 1939 очков
В возрастной категории 2008 г.р.:
1. Степанова Виктория МБУ "СШОР по плаванию" Мытищи, 1340 очков
2. Бокина Дарья СК Орион Балашиха, 1257 очков 
3. Помазан Ника МБУ "СШОР по плаванию" Мытищи, 1254 очков
В возрастной категории 2009 г.р.:
1. Сошникова Диана МБОУ СОШ №31 Мытищи, 1345очков
2. Петросянц Карина СК Орион Балашиха ,1079 очков 
3. Мосолоева Юлия МБОУ СОШ №31 Мытищи, 1063 очков

Среди юношей в возрастной категории 2003 г.р. и старше:
1. Кириллов Дмитрий МБУ «СШОР по плаванию Мытищи-1», 2335 очков
2. Гордиеня Максим ДООПЦ "Нептун" Щелковский район, 2270 очков
3. Куликов Максим ДООПЦ "Нептун" Щелковский район, 2251 очков
В возрастной категории 2004 г.р.:
1. Андреев Александр МБУ «СШОР по плаванию Мытищи-1», 2559 очков 
2. Витряк Андрей СШ "Ивантеевка" , 2167 очков
3. Вышемирский Тимофей ДООПЦ "Нептун" Щелковский район, 2149 очков
В возрастной категории 2005 г.р.:
1. Кузовкин Никита МБУ «СШОР по плаванию Мытищи-2», 2299 очков 
2. Акимов Роман МБУ "СШОР по плаванию" Мытищи, 1995 очков
3. Куликов Даниил МУ СШОР № 4 Ярославль, 1771 очков
В возрастной категории 2006 г.р.:
1. Старостин Денис СШ "Центр" Сергиево-Посадский, 1638 очков 
2. Немолочнов Венедикт МУ СШОР № 4 Ярославль, 1524 очков 
3. Смирнов Савелий МУ СШОР № 4 Ярославль, 1484 очков
В возрастной категории 2007 г.р.:
1. Цатурян Альберт ДООПЦ "Нептун" Щелковский район, 1531 очков
2. Козлов Максим СШ "Центр" Сергиево-Посадский, 1529 очков 
3. Щукин Степан МБУ «СШОР по плаванию Мытищи-2», 1442 очка
В возрастной категории 2008 г.р.:
1. Дергачев Олег МБУ "СШОР по плаванию" Мытищи, 1303 очков
2. Писарев Артем МБУ "СШОР по плаванию" Мытищи, 1063 очков
3. Терехов Михаил МБУ "СШОР по плаванию" Мытищи, 1043 очков
В возрастной категории 2009 г.р.:
1. Харченко Кирилл МБУ «СШОР по плаванию Мытищи-1», 800 очков
2. Агафонов Александр МБУ "СШОР по плаванию" Мытищи, 799 очков
3. Купчук Василий МБОУ СОШ №31 Мытищи, 780 очков

В эстафетном плавании 8х50m вольный стиль смешанная победителем стала команда МБУ «СШОР по плаванию» Мытищи-2, 2 место у СШ «Ивантеевка», 3 место заняла МУ СШОР № 4 Ярославль-1. В эстафетном плавании 8х50m комбинированная смешанная победителем стала команда МБУ «СШОР по плаванию» Мытищи-1, 2 место у МБУ «СШОР по плаванию» Мытищи-2, 3 место заняла МУ СШОР № 4 Ярославль-1.

Поздравляем всех призеров и победителей соревнований! 
До новых стартов!

 


Фотоальбомы

Новости